Contato

Você pode entrar em contato com a nossa equipe pelo e-mail oi@adelina.org.br ou pelo telefone +55 (11) 3868-0050

Se preferir, você também pode entrar em contato diretamente pelos e-mails:

Diretor-presidente
Fabio Luchetti
fabio@adelina.org.br
 
Diretoria de Administração e Finanças 
Laura Arbex
laura@adelina.org.br

Diretoria de Educação, Comunicação e Relações Institucionais 
Milena Almeida
milena@adelina.org.br
 
Educativo
Gabriela Conceição
gabriela@adelina.org.br

Produção
Bruna Sizilio
bruna@adelina.org.br
 
Administrativo
Amanda Madeu
amanda@adelina.org.br